жизнь одиночество друзья красота

Брошенные могилы: звёзды, забытые после смерти

Сейчас читают: 553
7days.ru

Это очень грустно, но часто бывает, что после громких проводов великих артистов и звёзд шоу-бизнеса о них напрочь забывают. Казалось бы, есть те, чьи захоронения должны быть круглогодично украшены свежими цветами от поклонников и родных.

Эта та память, которую они заслуживают, но, к сожалению, не всегда удостаиваются.Взять, к примеру, место захоронения Натальи Крачковской, скончавшейся в марте 2016 года.

Звезда советского экрана прожила яркую жизнь. Её путь прервался в результате перенесённого инфаркта. Актрису всей страной провожали последними аплодисментами, но с каждым годом о ней всё реже вспоминают, в том числе и её близкие.В СМИ появились жалобы поклонников, которые возмущены тем, что родные до сих пор не установили на могиле Крачковской памятник. «Мол, разделили наследство и забыли о ней», — пересказывают слова фанатов сотрудники Троекуровского кладбища.

На участке Натальи Леонидовны до сих пор стоит сиротливый деревянный крест.Не менее печально обстоят дела с тем, как выглядит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA