Бритни Спирс Шон Престон Сэм Асгари Джейден Джеймс Дети звезд Бритни Спирс Шон Престон Сэм Асгари Джейден Джеймс

Бритни Спирс ждет разрешения сыновей, прежде чем опубликовать их фото

Сейчас читают: 291
starslife.ru

Певица, исполнительница хита «Toxic» призналась, что она спрашивает разрешения у своих сыновей, прежде чем делиться их фотографиями в Instagram, а также она также рассказала все детали празднования их дня рождения!Двое сыновей Бритни Спирс растут и уже стали молодыми людьми!

39-летняя поп-звезда отметила дни рождения своих сыновей-подростков на прошлой неделе трогательным постом в Instagram, во вторник 21 сентября.

Певица, исполнившая хит «In The Zone» сказала, что, хотя ее дети не любят публичности, она все еще трепещет перед 16-летним Шоном Престоном. и Джейден Джеймс, 15 лет.

Хотя она не может публиковать их фотографии, Бритни поделилась цитатой, которая много для нее значит:«Нет ничего сильнее любви между матерью и сыном».Хотя Бритни хотела сделать пост в Instagram, чтобы отметить дни рождения Престона и Джейдена 14 и 12 сентября соответственно, она сказала, что малыши «растут и хотят заниматься своими делами», и она должна «попросить их разрешения на размещение их фото в Сети,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA