Бритни Спирс НОВОСТИ Шоу-бизнес Бритни Спирс

Бритни Спирс вернулась в Instagram, но поклонники уверены, что с ними общается не она

Сейчас читают: 890
hochu.ua

39-летняя Бритни Спирс вернулась к активной социальной жизни после того, как удалила свой Instagram-аккаунт, дабы провести время с женихом и отдохнуть.

Звезда опубликовала несколько снимков и видео, однако поклонники снова подозревают неладное. По их мнению, у Бритни отобрали страницу и все публикации делает не она.

Подробнее — в нашем материале.Как мы уже писали, в жизни Бритни Спирс наконец-то наступила белая полоса: отец певицы отказался от опекунства над ней, а ее жених сделал долгожданное предложение.

На радостях знаменитость решила устроить отдых от социальных сетей и провести время с любимым. Спустя неделю она вернулась в Instagram, однако этот факт вызвал больше подозрений, чем радости у фанатов.Бритни опубликовала фотографии со своего отдыха, подписав их следующими словами:Несколько снимков из моего небольшого отпуска, в котором мы отпраздновали помолвку с моим, черт возьми, женихом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA