Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари Britney Spears социальные сети НОВОСТИ Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари Britney Spears

Бритни Спирс удалила инстаграм через два дня после объявления о помолвке. В сети предположили, что ее заставили это сделать

Сейчас читают: 670
spletnik.ru

Бритни Спирс Несколько дней назад 39-летняя Бритни Спирс дала своим поклонникам повод за нее порадоваться — певица объявила о помолвке с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари.

Однако вчера звезда заставила своих фанатов сильно разволноваться — Бритни без всякого объяснения удалила свою страницу в Instagram.

Бритни Спирс и Сэм Асгари Фанаты артистки забили тревогу — в сети появились различные версии того, почему певица удалила свой аккаунт.

Многие интернет-пользователи пришли к мнению, что это может быть связано с ее битвой за опекунство. После того как летом звезда рассказала, что в течение многих лет ее жизнь строго контролировали, и призвала немедленно отстранить от должности опекуна ее отца Джейми Спирса, Бритни стала откровенно рассказывать в блоге о своей жизни, полной ограничений и лишений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA