Бритни Спирс Сэм Асгари свадьба новости шоу-бизнеса Бритни Спирс Сэм Асгари

Бритни Спирс со своим бойфрендом посетила свадьбу друзей — фотоотчет

Сейчас читают: 443
tochka.net

показала фото со старшим сыном, посетила свадьбу друзей со своим избранником Сэмом Асгари. Бойфренд звезды поделился снимками с мероприятия, чем порадовал аудиторию в сети.На своей странице в мужчина разместил серию фото с Бритни, где они позируют на вилле, где состоялось бракосочетание их знакомых.

В публикации он сообщил, что они уже вакцинировались,поэтому без опаски присутствовали на публичном мероприятии. Для выхода певица выбрала короткое синее платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Оно имело необычный вырез на плече и чокер на шее. Наряд Бритни дополнила туфлями лодочками, браслетом, жемчужным ожерельем и солнцезащитными очками.

Сэм в свою очередь предстал в классическом черном костюме с белой рубашкой и молочным галстуком.Для просмотра фото листай вправо.Недавно Бритни Спирс впервые прокомментировала фильм о себе. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA