Бритни Спирс Кевин Федерлайн Джейми Шон Престон Бритни Спирс Кевин Федерлайн Джейми Шон Престон

Бритни Спирс решила отказаться от отца

Сейчас читают: 132
7days.ru

38-летняя Бритни Спирс решила, что ей пора, наконец, освободиться от отцовской опеки. И теперь она официально обратилась в суд, чтобы избавиться от своего отца Джейми в качестве официального опекуна.

На самом деле Бритни мечтала, чтобы ее вообще освободили от чьей-либо опеки. Однако ее борьба за это в прошлом году завершилась поражением.

И теперь Спирс требует хотя бы снять Джейми с его позиции. Спирс считает, что если ей не суждено стать свободной, то пусть уж лучше тогда ее опекуном будет Джоди Монтгометри, временно назначенная судом на эту должность в прошлом году.

Напомним, в 2019-м Джейми был, по решению судьи, временно отстранен от опекунства. Это произошло после того, как он «вступил в физическое противоборство», то есть грубо обошелся, со своим 13-летним внуком Шоном Престоном, сыном Бритни и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA