Уильям Шекспир Мэрилин Монро Элвис Пресли Джон Кэш король Генрих VIII (Viii) характер свадьба знаменитости ссоры Интересно Уильям Шекспир Мэрилин Монро Элвис Пресли Джон Кэш король Генрих VIII (Viii)

Британка собралась замуж за призрака и пожаловалась на его капризы перед свадьбой

Сейчас читают: 264
porosenka.net

Осенью 2021 года 38-летняя исполнительница песен Брокерд заявила, что влюбилась в дух солдата по имени Эдуардо, который погиб в 35 лет, упав в колодец.

Британка отметила, что Эдуардо очень темпераментный. Иногда он общается с ней посредством мерцания огня, когда они вместе ужинают при свечах.

Если она просит его доказать свое существование, он начинает злиться и даже задувает свечу. Однажды они уже успели расстаться из-за его характера, но вскоре вновь сошлись.Отношения пары продолжают развиваться, и в ноябре прошлого года призрак, как рассказала женщина, сделал ей предложение.

Она обнаружила кольцо с бриллиантом на подушке, а затем увидела знак вопроса на запотевшем зеркале в ванной.По словам Брокерд, во время подготовки к свадьбе у них с избранником начались ссоры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA