Джулия Куин Румыния жизнь брак характер Джулия Куин Румыния

«Бриджертоны»: как повторить макияж и прически сериала

Сейчас читают: 591
vogue.ru

«Хода королевы»? Ответ — «Бриджертоны» на Netflix. Динамичный сериал об эпохе Регентства, снятый по мотивам бестселлеров Джулии Куин и спродюсированный Шондой Раймс, рассказывает о Дафне Бриджертон (Фиби Дайневор) и ее семье.

Восемь серий «Бриджертонов» — история о любви, браке, соперничестве, сплетнях и сословии, которая бросает вызов формату жанра исторической драмы своими нетрадиционными сюжетными линиями и разнообразным актерским составом.

В интервью Vogue стилист по волосам и визажист Марк Пилчер и Клэр Мэттьюс, визажистка из его команды, раскрыли все секреты бьюти-образов сериала и рассказали, как повторить их в домашних условиях.

Марк Пилчер: С 1988 года. Проработал 15 лет в одном из театров Вест-Энда, а затем ушел на телевидение и в кино. Приятель моего друга искал хорошего парикмахера для съемок фильма в Румынии, я полетел туда и отлично провел время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA