Ирина Голубева Корея Ирина Голубева Корея

«Стеклянные» smoky eyes: как повторить самый модный макияж этой зимы

Сейчас читают: 564
marieclaire.ru

Подбирая макияж для того или иного светского мероприятия, мы в первую очередь обращаем внимание на актуальный список мейкап-трендов и погружаемся в поиски лучших снимков с модных показов и кинофестивалей.Один из самых нашумевших приемов в макияже этой зимы — расставление акцентов с эффектом «стекла».

Стеклянную кожу, пришедшую к нам из Кореи, повторить несложно: нужно лишь как следует увлажнить лицо и добавить продукты с сатиновым или атласным финишем.

Но какие приемы используют визажисты в макияже глаз, чтобы добиться эффекта «стекла» в smoky eyes, ведь обильное увлажнение век не дает закрепиться ни одному продукту?Так как основа любого зеркала — отражающая поверхность, это значит, что необходимо использовать продукты с максимальным светоотражением.

Подробную инструкцию, как повторить главный мейкап-тренд сезона, составили вместе с блогером, звездным визажистом, основательницей международной online-школы Make Up for Myself Ириной Голубевой.Такой макияж продержится до конца мероприятия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA