Макияж без макияжа: 6 главных приемов

Сейчас читают: 678
marieclaire.ru

Если вы ищите эффективные советы для макияжа, который не будет бросаться в глаза, но подчеркнет сильные стороны вашего образа, вы пришли по адресу.

Все мы знаем, что гламур, экспрессия и эксперименты в повседневном мейкапе — это вещи, за которые часто выступают профессиональные визажисты, но до которых в круговороте ежедневных дел редко доходят руки.В этом случае эффективнее всего освоить технику «no makeup makeup», главная задача которого — придать лицу свежести без эффекта «сделанности».

Правда, чтобы добиться такого результата, нужно владеть целым рядом бьюти-хаков — подробно рассказываем о них в нашем материале.В любых мейкап-ситуациях первый и самый важный шаг — это грамотно составленный уходовый ритуал, который должен включать очищение, обработку тональным средством и увлажнение, и все это — с учетом индивидуальных особенностей кожи и ее типа.Возьмите за правило прибегать к помощи эксфолианта каждую неделю и не забывайте про маски для лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA