Дмитрий Нагиев Кирилл Нагиев Брюс Уэйн Дмитрий Нагиев Кирилл Нагиев Брюс Уэйн

«Боже, как он брутален»: поклонницы пришли в восторг от сына Нагиева

Сейчас читают: 652
wday.ru

31-летний сын телеведущего Дмитрия Нагиева уже решил открыть мотосезон и по этому случаю опубликовал в «Инстаграме» брутальный снимок, заставивший заколотиться чаще не одно женское сердечко.

На новом фото Кирилл Нагиев восседает на мотоцикле Harley Davidson в полностью черном образе и в кожаной мотоциклетной куртке.

Волосы у молодого человека слегка растрепанны, видимо, актер пренебрегает защитой и не использует шлем во время езды. Брутальности фото добавили значительная щетина и прищуренный взгляд в сторону.

Неудивительно, что под этим постом многие парни и девушки не сдерживают своих эмоций. «Бэтман Начало» (@p.r.o.s.t.o.g.u.r.u) «Шикарен, беспечный ездок!)))» (@part_org_1939) «Боже мой…» (@morrainy) «Почти Россомаха)))» (@natalya_ya2016) Действительно, Кирилл Нагиев на этом снимке получился таким сексуальным, что многим подписчикам напомнил некоторых супергероев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA