Китай Пекин люди Китай Пекин

Богачи Китая платят большие деньги за то, чтобы научиться распознавать поддельные предметы роскоши

Сейчас читают: 763
chert-poberi.ru

Поскольку поддельные предметы роскоши становится все труднее и труднее отличить от настоящих, богатые люди Китая платят тысячи долларов за специализированные курсы, посвященные тому, как отличить подлинные предметы роскоши от подделок.

Внутренний рынок предметов роскоши в Китае в настоящее время оценивается примерно в 4 триллиона юаней (617,7 миллиарда долларов), и это даже без учета торговли подержанными предметами роскоши, но этот бум также привел к появлению изощренных подделок.

Истории о охотниках за скидками, которых обманом заставили расстаться со своими деньгами в обмен на труднодоступные поддельные предметы роскоши, очень распространены в китайских социальных сетях, настолько, что теперь есть компании, предлагающие специализированные курсы, обучающие, как отличить подлинные предметы роскоши, такие как Сумки Луи Vuitton или Chanel от подделок.

Например, Luxuries Бизнес-школа в Пекине проводит за 15,800 юаней ($ 2400) 7-дневный курс. Основатель Чжан Чен обучает малоизвестным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA