Роберт Дилан Нью-Йорк секс НОВОСТИ скандалы Роберт Дилан Нью-Йорк

Боба Дилана обвинили в изнасиловании 12-летней девочки

Сейчас читают: 215
spletnik.ru

Боб Дилан 80-летнего известного американского певца Боба Дилана обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. В иске, поданном в суд Нью-Йорка, говорится, что музыкант совершил сексуальное насилие над 12-летней девочкой в 1965 году в гостиничном номере, предварительно напоив ее алкоголем и накачав наркотиками.

Самому Дилану на тот момент было 24 года. Боб Дилан, 1965 год В документах, поданных его предполагаемой жертвой, сообщается, что Дилан ухаживал за ней в течение шести недель до изнасилования и использовал свой статус музыканта, чтобы завоевать ее доверие.

Официальный представитель певца назвал эти заявления ложными. Заявление 56-летней давности не соответствует действительности, и мы намерены решительно его оспаривать.

Мы с нетерпением ждем встречи в суде. Мы опровергнем эти заявления, — сказал он. Предполагаемая жертва Дилана, которой сейчас 65 лет, заявила, что она страдает от депрессии, тревоги и других психологических травм, которые лишили ее возможности заниматься обычной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA