люди жизнь инициатива

Благотворительность: как сделать мир лучше и с чего начать прямо сейчас

Сейчас читают: 555
vogue.ru

«фонд фондов», который поддерживает более двухсот пятидесяти благотворительных и волонтерских организаций по всей стране, а также интернет-портал «Такие дела», издательство, площадку для волонтерского фандрайзинга «Поль­зуясь случаем» и другие инициативы.

И Софья, которая училась в Институте телевидения и радиовещания на продюсера культурных проектов, а сразу после института и совпавшего с ним декрета пошла работать в фонд «Правмир», где доросла до исполнительного директора, хочет все это многообразие систематизировать.

В «Нужна помощь» она пришла в январе 2019-го на должность директора по фандрайзингу и свое поле ­деятельности считает безграничным: от работы с крупным бизнесом до налоговых льгот, а также масок и свитшотов с емкой надписью «Невыносимо».

Но будущее, говорит, за частным фандрайзингом: самая известная акция фонда — «Рубль в день», в рамках которой можно подписаться хоть на минимальные (30 рублей в месяц), но регулярные пожертвования понравившимся инициативам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA