красота

Биоревитализация - процедура для улучшения кожи

Сейчас читают: 577
prelest.com

Появление морщин на лице — один из первых признаков возрастных изменений. С годами организм замедляет выработку гиалуроновой кислоты, которая как раз отвечает за состояние и свежесть кожных покровов.

Многие женщины после 35-40 лет мечтают вернуть прежнюю красоту и визуально омолодить лицо. Лучший способ это сделать — восстановить уровень гиалурона, то есть провести процедуру биоревитализации.

Биоревитализация — это косметическая процедура, при помощи которой можно улучшить качество кожи и омолодить ее на 7-10 лет. Суть этой операции заключается во введении в кожу специальных препаратов, влияющих на состояние лицевого покрова.

Основой этого состава веществ является гиалуроновая кислота.Биоревитализация, как правило, проводится тремя методами: При инъекционном методе препараты вводятся особыми шприцами с тонкой иглой, не оставляющей за собой видимых следов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA