Вильям Айлиш Vivienne Westwood жизнь билли айлиш Вильям Айлиш Vivienne Westwood

Билли Айлиш дразнит поклонников в шелковом корсете с высоким декольте

Сейчас читают: 396
elle.ru

Несколько месяцев назад Билли Айлиш заявила, что в ее жизни открывается «новая глава». Помимо любовного статуса в отношениях новый этап ознаменовала и кардинальная смена цвета волос, и стрижка: из черно-кислотной певица превратилась в блондинку с густой челкой.

Но кто бы мог подумать, что взамен асексуальных оверсайзных нарядов в гардеробе Билли появится бельевой стиль. Музыкальная исполнительница откровенно дразнит поклонников, публиках селфи в шелковом корсете, который она сочетает с кружевным бельем оттенка слоновой кости.

Модель бренда Miaou под названием «Campbell» намекает на забавный рисунок, которым украшен топ, — баночки с томатным соусом.

Свой чувственный образ Айлиш дополнила белым трикотажным топом на пуговицах и целой россыпью украшений из жемчуга: Vivienne Westwood, Lilith (стилиста и диджея Ситы Абеллан) и Loren Stewart.В комментариях мнения разделились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA