Изабель Гулар купальники бикини Пляжная мода Изабель Гулар

Бикини, как у Изабель Гулар, которое подчеркивает грудь и визуально удлиняет ноги

Сейчас читают: 517
elle.ru

Для современных жителей мегаполисов поговорка «Готовь сани летом», если не потеряла своей актуальности, то точно изменила значение.

Под ней мы теперь подразумеваем составление весенне-летнего гардероба, подготовку к пляжному сезону, планирование отпуска. И, конечно, поиск идеального купальника.За вдохновением мы обычно обращаемся либо к создательницам собственных брендов пляжной одежде, например, Девон Виндзор и Алессандре Амбросио, либо к звездам, в гардеробах которых бикини превалируют над всеми остальными вещами.

К последним, безусловно, относится Изабель Гулар. Знойная бразильянка использует любую возможность провести время у океана и заодно продемонстрировать свою фантастическую фигуру.

В настоящее время модель и невеста немецкого футболиста наслаждается каникулами на родине в компании друзей. Накануне они отправились на морскую прогулку, договорившись о дресс-коде — бикини с очаровательным ретро-принтом бело-розового цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA