Marine Serre знаменитости Marine Serre

Спортивный топ с молнией — наш фаворит из коллекции Coperni

Сейчас читают: 805
vogue.ru

тенниса, облегающие комбинезоны из дайвинга, а эластичные топы с молнией на шее — из лыжного спорта. Элегантная экипировка наверняка во многом поспособствовала повальному увлечению знаменитостей горнолыжными курортами, очень уж она всем идет.

Топы из нейлона, джерси и флиса подчеркивают спортивную форму, позволяют коже дышать, хорошо отводят влагу, и таким образом, подходят не только для спортивных активностей, но и для суетных будней, когда приходится буквально бегать с одной встречи на другую.

Так решили и креативные директора французского бренда Coperni Себастиен Мейер и Арно Вилан — на показе осень-зима облегающий топ из эластичной ткани с молнией сочетался с классическими брюками в клетку.

Дизайнеры уже предлагали носить похожие топы и даже жакеты этой весной. Такие модели разбавят строгий офисный гардероб и будут выручать вас в любой ситуации — топ подружится и со строгим костюмом, и с классической юбкой миди (например, с орнаментом и бахромой, как в коллекции Marine Serre.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA