люди счастье контакт

Бездомная кошка в отчаянии прокралась в подъезд и родила котят в детской коляске

Сейчас читают: 177
mur.tv

Карина Финская заметила, что её кот очень скучает дома в отсутствие хозяев. И тогда она с семьёй решила завести второго МУРлыку, чтобы питомцам не было скучно.И вскоре после этого Карина заметила в новостной ленте новость о кошечке, которая родила котят в чужом подъезде, забравшись в детскую коляску!

На улице была зима и сильные морозы, поэтому деваться бедняжке было некуда. Но, к счастью, новость быстро разлетелась по округе и вскоре молодую маму забрали волонтёры.Кошку назвали Соланой.

Ей помогали откармливать котят, но проблемы несчастной МУРлыки ещё не закончились. Она всё-таки сильно перемёрзла, пока жила на улице, и из-за этого пришлось оперировать молочные железы.Когда котята Соланы подросли, они начали проявлять интерес к людям и мурлыкать, когда их брали на ручки.

А вот мама ни в какую не шла на контакт с человеком. Она забивалась в угол и шипела от страха, пытаясь цапнуть каждого, кто протягивал к ней руку…Вскоре котята были пристроены в хорошие руки, а Солана осталась совсем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA