Ольга Кабо Николай Разгуляев развод брак Ольга Кабо Николай Разгуляев

Без комментариев! Ольга Кабо развелась со вторым мужем

Сейчас читают: 583
milayaya.ru

Как гром среди ясного неба по одному из центральных телеканалов прозвучала новость — Ольга Кабо развелась с супругом, бизнесменом Николаем Разгуляевым.

Комментариев по этому поводу звезда не дает. Ольга Кабо 2020 год еще не закончился, а количество звездных разводов уже удивляет: кажется, распадаются даже самые крепкие союзы, в которые была так влюблена публика.

Вот и еще один разлад в семье стал достоянием общественности: накануне телеканал НТВ сообщил, что 52-летняя актриса Ольга Кабо официально расторгла брак со своим вторым супругом, бизнесменом Николаем Разгуляевым.

Ольга Кабо В эфире передачи «Ты не поверишь!» репортеры рассказали, что артистка подала на развод и раздел имущества. В день рождения супруга — ему исполнилось 60 лет, состоялось заседание суда, который расторг брак и решил вопрос о совместно-нажитом имуществе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA