Стив Джобс Лорен Пауэлл жизнь брак красота характер Стив Джобс Лорен Пауэлл

Бесконечные ноги и железный характер: что известно о 22-летней младшей дочери Стива Джобса

Сейчас читают: 640
woman.ru

В жизни Стива Джобса было множество женщин, но, по его словам, любил он только двух: Тину Редсе и Лорен Пауэлл. В первую основатель Apple был страстно влюблен, восхищался ее необычной красотой и добрым сердцем.Они не сошлись характерами: Тина не могла терпеть эгоизм и жестокость возлюбленного.

Так что, когда он сделал ей предложение, она решительно отказалась. По мнению Редсе, она бы не смогла стать ему хорошей женой — слишком по-разному они смотрели на жизнь.В 1989-м Стив встретил Лорен Пауэлл — он впервые увидел ее на лекции в Стэнфордской школе бизнеса.

Красавица-блондинка, сидевшая в первом ряду, привлекла его внимание.В беседе с ним Лорен пошутила, что выиграла в лотерею ужин с Джобсом, и он подыграл ей, пригласив девушку в ресторан.

Их роман развивался стремительно, и уже в 1990-м Стив преподнес девушке обручальное кольцо. Поженились они спустя год после помолвки.В браке с Джобсом Лорен родила троих детей: сына Рида и дочерей Эрин и Ив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA