Маргарита Грачева Россия жизнь насилие Маргарита Грачева Россия

Беременная Маргарита Грачева узнала пол ребенка

Сейчас читают: 722
7days.ru

Недавно Маргарита Грачева, ведущая ток-шоу «Близкие люди» на телеканале «Россия», объявила о радостном событии – они с супругом Максимом Андрющенко ждут пополнения.

Однако пол ребенка оставался загадкой даже для семейной пары. Оказывается, Маргарита и Максим решили разделить этот важный момент со всей страной и узнать по ребенка прямо в студии ток-шоу.Супруг Маргариты появился в студии ток-шоу с огромным шаром с надписью «Угадай кто».

Партнер Маргариты по программе Леонид Закошанский предложил паре лопнуть шарик, чтобы узнать, кто будет – девочка или мальчик. «Я бы хотела девочку, – призналась Маргарита, – но думаю, что там мальчик!».И через миг желание Грачевой исполнилось: студию засыпали розовое конфетти.Телеведущая рассказала, что не планирует  уходить в декрет надолго:Напомним, три года назад Маргарита потеряла руку из-за семейного насилия.

Тогда она лишилась кистей рук, одну из которых удалось восстановить, а вторая была заменена бионическим протезом.В конце прошлого года девушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA