Белла Торн Бенджамин Масколо Италия помолвка обручальное кольцо Белла Торн Бенджамин Масколо Италия

Белла Торн и Бенджамин Масколо объявили о своей помолвке: оцените это кольцо с бриллиантом!

Сейчас читают: 290
starslife.ru

Звонят свадебные колокола для Беллы Торн и Бенджамина Масколо!В субботу 23-летняя актриса и итальянский певец объявили о помолвке после почти двухлетнего знакомства. «Она сказала ДА @bellathorne», — поделился он в Instagram, в то время как Торн поделилась видео, на котором она демонстрирует свое помолвочное кольцо с грушевидным бриллиантом в своей истории в Instagram.«Спасибо за то, что ты такой потрясающий, малыш.

Я так тебя люблю. Ура, мы поженимся. Празднование в Италии и Америке», — сказал Масколо в видео, опубликованном в его Instagram Story.Торн ранее намекала о помолвке в Instagram в январе прошлого года, поделившись фотографией Масколо с несколькими смайликами обручального кольца в подписи. «Скоро будет большой анонс», — написала звезда драмы «Влюбленные и знаменитые». «Я так счастлива».На фото Масколо улыбается в камеру и кладет руку на колено Торн. «Эта девушка — Мой супергерой, она работает усерднее всех, кого я когда-либо встречал, и она такая потрясающая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA