Вашингтон штат Миссури штат Канзас поведение родители удовольствие Интересно Вашингтон штат Миссури штат Канзас

Белая еврейка много лет притворялась черной, чтобы получать деньги из фондов поддержки цветных

Сейчас читают: 742
porosenka.net

Джессика Круг преподавала в университете Джоржа Вашингтона, читая курс об истории угнетения чернокожего населения. Сложно сказать, когда ей пришла в голову мысль выдать себя за цветную, однако этими домыслами она много лет морочила головы простодушным коллегам, ученикам и всему своему окружению.

На этом поприще Круг неплохо преуспела: благодаря деньгам из поддержки фондов цветных меньшинств она хорошо жила, печатала книги и не отказывала себе в удовольствии критиковать власть.

В 2013 году она даже пропустила похороны своей матери, чтобы случайно не открылся обман. По словам подруги, Круг выросла в "типичной, любящей еврейской семье среднего класса" в Канзас-Сити, штат Миссури.

Ее родители держали продуктовый магазин. "Она всегда была очень умной. Она с юных лет интересовалась расовой справедливостью и равенством, она страстно желала помогать угнетенным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA