ложь оскорбление Интересно

Бедняга-экскаваторщик на Суэцком канале работал без отдыха и без премиальных

Сейчас читают: 157
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда экскаваторщик Абдулла Абдул-Гавад узнал о застрявшем в Суэцком канале контейнеровозе, он подумал, что в тот день у него не будет работы.

Однако ужеспустя несколько часов он завел свою технику - и работал пять суток с небольшими перерывами на сон. Контейнеровоз Ever Given застрял в канале 23 марта, и тут же босс вызвал Абдуллу на службу. "Он сказал: "Садись в машину и приезжай прямо сейчас, ты - единственный экскаваторщик в окрестностях", - вспоминает 28-летний рабочий. - Я даже испугался".

С этого момента, говорит Абдулла, он, как и другие рабочие, вкалывал по 21 часу подряд, ложась спать лишь на три часа. И за этот самоотверженный труд они до сих пор не получили сверхурочные.

Абдулла на своем экскмаваторе оказался буквально на острие катастрофы - у застрявшего носа контейнеровоза. По его прикидкам, нос корабля оказался в шести метрах от обычного фарватера судов, а корма крепко застряла на противоположном берегу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA