Massimo Dutti Sander Мода тренды зима Massimo Dutti Sander

Bed down: 15 уютных курток и пальто, которые напоминают одеяло

Сейчас читают: 614
elle.ru

Вставать по утрам с каждым днем становится все сложнее, солнечного света все меньше, а из дома хочется выходить реже и только по значимым поводам — короче говоря, привет, осенне-зимняя хандра.

Наш гардероб на это непростое время обычно включает темные вещи: мы кутаемся в черные пальто, куртки и шарфы. В этом сезоне предлагаем идти от обратного — и обратить внимание на светлые пуховики и пальто, которые напоминают облако.

Такие вещи обладают терапевтическим эффектом: в холод, грязь и сырость чувствуешь себя спокойно и уютно, как под одеялом.Самая первая ассоциация верхней одежды с одеялом — это объем.

В меру оверсайз куртки мы нашли в коллекциях Massimo Dutti, Arket и Ganni. Обратите внимание на модели локальных брендов: у Studio29 есть белоснежное утепленное пальто с поясом, у 12Storeez — светлая пуховая парка на кулиске, у Shu — укороченный пуховик в небесно-голубом оттенке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA