штат Кентукки личность жертва Интересно штат Кентукки

Бдительный сосед спас ребенка от похитителя

Сейчас читают: 417
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДраматические кадры с нательной телекамеры запечатлели момент, когда полицейские спасли шестилетнюю девочку из машины предполагаемого похитителя.

Ребенок, личность которого не установлена, играл возле дома своей семьи в Вэлли-Стейшн, пригороде Луисвилля, штат Кентукки. По данным полицейского управления Луисвилля, 40-летний Робби Уайлдт заметил девочку, подъехал к ее дому на красном автомобиле Dodge Charger, схватил ребенка и уехал.

Сосед девочки Прентисс Уэтерфорд в это время сидел на крыльце своего дома и был свидетелем похищения.2021-07-11T08:30:46+03:00Драматические кадры с нательной телекамеры запечатлели момент, когда полицейские спасли шестилетнюю девочку из машины предполагаемого похитителя.

Ребенок, личность которого не установлена, играл возле дома своей семьи в Вэлли-Стейшн, пригороде Луисвилля, штат Кентукки. По данным полицейского управления Луисвилля, 40-летний Робби Уайлдт заметил девочку, подъехал к ее дому на красном автомобиле Dodge Charger,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA