мифы

Как собрать базовый гардероб

Сейчас читают: 655
7days.ru

Пожалуй, создание базовых и классических вещей – лучшая ведь, придуманная в мире моды. Это решает сразу несколько проблем, одной из которых является правильное сочетание.

Ведь базовый гардероб прекрасно комбинируется не только между собой, но и с другими вещами. Кстати говоря, его преимущество ещё и в приемлемой цене/ Чтобы каждый мог себе позволить с чего-то начать.На что стоит обратить внимание в первую очередь?1) Гардероб должен соответствовать вашему образу жизни.Повседневный стиль у всех разный, а значит, базовые вещи имеют существенные отличия.

Во-первых, выявление ваших «любимчиков» поможет сэкономить деньги и исключить лишние траты на бесполезных хлам. Во-вторых, просчёт закономерности со временем станет для вас настолько привычным, что позволит комбинировать и сочетать одежду не глядя.2) В первую очередь – подходящий фасон, затем – тренды.Стоит ли объяснять, почему так важно покупать вещи по фигуре?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA