Индия зелень базилик Индия

Базилик в домашних условиях, секреты выращивания и рецепты

Сейчас читают: 263
sadogorod.club

Базилик легко выращивать, но он растет на открытом воздухе только летом — и только после того, как почва хорошо прогреется, — поэтому мы предлагаем продлить сезон зелени в домашних условиях.Урожай базилика в саду в этом году у многих были впечатляющим.

Минимум повреждений от насекомых, и сочные чистые листья. В этом году у хозяек в морозилке будет много заготовок для соуса песто.

Но оказывается, огородный базилик можно переселить в квартиру с грядок и выращивать зимой в домашних условиях.Несмотря на то, что базилик является однолетним растением и в конечном итоге умрет, пересаженный с грядки в горшок он будет давать урожай листьев в квартире до тех пор, пока вновь посаженные саженцы не наберут силу.

Зелень на подоконнике: что можно вырастить зимойРассада базиликаСолнце. Для лучшего вкуса и хорошего роста растениям необходимо 6-8 часов солнечного света в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA