советы красота педикюр

Есть вопрос: как сделать себе салонный педикюр в домашних условиях и что для этого нужно?

Сейчас читают: 128
hochu.ua

Как сделать педикюр в домашних условиях? Редакция HOCHU.ua делится списком инструментов и средств, которые понадобятся вам для этой beauty-процедуры.

Читайте и берите на заметку!Заботиться о своих ножках нужно не только летом. Согласитесь, всегда приятно любоваться накрашенными ногтями на ногах и радоваться мягкими шелковистыми пятками.

Если по какой-то причине вы не можете или не хотите идти на педикюр в салон, не расстраивайтесь — сделать эту процедуру самостоятельно дома намного проще, чем кажется.Как сделать себе салонный педикюр в домашних условиях и что для этого нужно?

Рассказываем далее!Читать такжеМаникюр и этикет: правила, которые нужно помнитьИтак, чтобы сделать профессиональный педикюр в домашних условиях, вам понадобятся следующие вещицы:Если вам захочется еще и накрасить ногти, тогда для педикюра в домашних условиях дополнительно понадобятся — жидкость для снятия лака, ватные диски и лак для ногтей.Хорошенько распарьте свои ноги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA