Василий Вакуленко Василий Вакуленко

Баста удивил фанатов своим располневшим видом

Сейчас читают: 800
wmj.ru

Василий Вакуленко, известный, как рэпер Баста, любит делится со своими подписчиками ироничными снимками. В своем Instagram музыкант выложил снимок, в котором поразил поклонников своим располневшим видом.

На нем рэпер предстал в черном костюме и округлившимися щеками.«Люблю пожрать», — шутливо подписал снимок Баста. Многие фолловеры удивились фотографии прибавившего в весе артиста.

Однако были и те, кто поддержал исполнителя. «Новый солист группы Руки Вверх», «Если бы Ди Каприо играл тебя», «Всех обнял и съел», — написали в комментариях подписчики.Однако, как оказалось, музыкант лишь представил, как выглядел бы, если бы не худел и не занимался спортом.

После этого Вакуленко поспешил успокоить фанатов, выложив оригинал селфи. Поклонники музыканта поддержали рэпера. «Баста, ты так больше не пугай», — обратились фолловеры.Напомним, что ранее Баста показал архивные Instagram / @bastaakanoggano

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA