Ким Джонс Alberta Ferretti Sander жизнь Ким Джонс Alberta Ferretti Sander

Бахрома добавит динамики вашему гардеробу. Поверьте на слово или убедитесь сами

Сейчас читают: 271
vogue.ru

еще в сезоне осень-зима 2020. Тогда ею покрылось множество образов в последней сольной коллекции Миуччи Прады, а еще платья у Jil Sander и Alberta Ferretti.

Следом бахрому попытался апроприировать Дэниел Ли в Bottega Veneta, украсив ею не только юбки и сумки, но и нарезав на тонкие полоски подол своей шубы из овчины бананового цвета.

Через полгода похожую шубу мы увидели в дебютной ready-to-wear коллекции Кима Джонса для Fendi. А бахрома покрыла платья, топы, юбки, пальто, жакеты и аксессуары еще большего количества брендов.

И только что закончившийся модный месяц показал, что останавливаться на достигнутом дизайнеры не собираются. Судя по всему, за время пандемии они (как и все мы) очень скучали по былому динамичному образу жизни, и эта летающая в воздухе бахрома — прекрасная метафора этой динамики, которая постепенно возвращается в нашу повседневность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA