Дженнифер Лопес Нео Дженнифер Лопес

Добавьте в гардероб вещи лимонного оттенка — как на показе Bottega Veneta Salon 03

Сейчас читают: 153
vogue.ru

Дэниел Ли представил новую коллекцию Bottega Veneta Salon 03 в Детройте. Яркие мини в пайетках, элегантные клатчи, огромные шоперы, укороченные шубы, узнаваемые резиновые сапоги (модель оставили без изменений) и обновленная цветовая палитра — в этот раз на замену ярко-зеленому, который правил бал в этом сезоне, пришел салатовый.

Кроме того, компанию ему составил желтый — а точнее, лимонный оттенок. В ожидании поступления новой коллекции Bottega Veneta в ЦУМ, предлагаем добавить его в свой гардероб уже сейчас.

Если вспомнить, как это было с зеленым этой весной — после появления на подиуме он заполонил не только все социальные сети, но и коллекции других марок.

Поэтому не удивимся, если лимонный оттенок ждет та же участь. Если вы последовали примеру Дженнифер Лопес и уже успели закупиться коричневыми вещами на этот сезон, то лимонный составит ему прекрасную компанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA