капуста мясо начинка

Что будет, если добавить уксус при варке капусты на голубцы в кастрюлю

Сейчас читают: 759
takprosto.cc

Идеально приготовленные голубцы долго на столе не задерживаются. Нежная сочная начинка завернута в тонкий капустный лист, который хорошо держит форму и не разваливается.

Прежде, чем взяться за приготовление голубцов, надо знать, как подготовить листья капусты для голубцов. От этого шага зависит и вид блюда, и вкус. © Depositphotos Листья капусты для голубцов Всё начинается еще в магазине, когда ты выбираешь капусту.

Для голубцов предпочтительно выбирать молодую капусту. С ней проще работать, а блюдо получается нежным и вкусным. Если молодой капусты нет, выбирай приплюснутые кочаны с зеленоватым оттенком.

Круглая белая капуста будет слишком жесткой и волокнистой даже после варки. © Depositphotos Старую капусту надо выбирать маленького размера, а перед подготовкой листьев надо отваривать весь кочан в кастрюле, предварительно удалив кочерыжку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA