Дилара Зинатуллина Уфа счастье подарки Дилара Зинатуллина Уфа

«Бабка на бабках»: как выглядит бабушка Моргенштерна

Сейчас читают: 472
wmj.ru

Рэпер опубликовал в личном блоге серию фотографий и видео со своей бабушкой, которая живет в Уфе. У женщины был день рождения, и Алишер как любящий внук приехал ее поздравить.

В качестве подарка он вручил ей несколько пачек с пятитысячными купюрами. «Теперь даже на небесах буду ездить на машинах», — удивилась бабушка столь дорогому сюрпризу. «Давай сначала поездишь здесь, а там на небесах я еще подарю», — ответил он ей. — подписал снимки с бабушкой Алишер.

Маму Моргенштерна поклонники рэпера уже давно знают. Она приходила поддержать сына, когда он открывал свой первый ресторан . «Мой милый сын, мой маленький Бог», — с этими словами женщина обратилась к Алишеру со сцены, растрогав гостей вечеринки.

На днях стало известно о Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной. Правда, преложение руки и сердца поступило не от рэпера, а от его девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA