Хименес-Бра Эктора фразы Общество социальная сеть Хименес-Бра Эктора

Азбука сленговых словечек из Сети, которые сегодня стыдно не знать

Сейчас читают: 888
hochu.ua

Как-то мы публиковали кулинарную азбуку от Эктора Хименес-Браво. А теперь, учитывая пожелания наших читателей, решили собрать сленговые словечки, которые прочно закрепились в обиходе пользователей Интернета и не для всех являются понятными.

Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять.Так исторически сложилось, что Сеть стала местом, куда мы все приходим за чем-то: за работой, отдыхом, учебой, признанием, общением с друзьями...

и этот список можно продолжать до бесконечности. А ведь олды (олды? да, об этом позже) еще помнят те доисторические времена, когда за информацией и знаниями ходили в библиотеку, в газетный ларек за новостями, а работу искали если не на бирже труда, то через знакомых, а не удобненько рассылали резюме в компании мечты, сидя в уютной комнате за кружкой чая, как сегодня.Как бы там ни было, а Интернет давно сформировал свой язык, который с каждым годом меняется: в обиход молодежи регулярно приходят слова из английского, а некоторые — даже из тюремного жаргона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA