мифы

Азбука напольных покрытий – или как не заблудиться в их разнообразии

Сейчас читают: 898
rus.delfi.lv

"За паркетом, как и за ламинатом, легко ухаживать – обычно достаточно протереть грязь влажной тряпкой. Конечно, чтобы напольное покрытие изнашивалось равномерно по всему помещению, желательно покрыть ковром наиболее часто загрязняющиеся участки.

Ковер не только примет на себя большую часть грязи, но, например, у входной двери также поможет защитить паркет от царапин мелкими камнями и другим мусором, приставшим к подошвам обуви.

По этой же причине на ножки мебели рекомендуется наклеивать специальные войлочные насадки – при передвижении мебели не будет повреждаться паркет", – рекомендует специалист.Паркет отлично подойдет для гостиной и спальной зоны, но ограничиваться этими помещениями не стоит.

Благодаря современным технологиям все чаще развенчиваются популярные ранее мифы. Например, долго бытовало мнение, что паркет не подходит для полов с подогревом, но сегодня это уже в прошлом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA