полив Нео

Автономное отопление в многоквартирном доме, виды и особенности

Сейчас читают: 346
sadogorod.club

Некачественное отопление городских квартир, неоправданно высокие коммунальные счета, обязательное отключение отопления раз в год как минимум на две недели – все эти причины побуждают горожан переходить на автономное отопление в многоквартирном доме.

Виды автономного отопления. Газовое Есть разные типы оборудования: обычный котел, парапетный котел, конвектор. • Обычный котел можно установить на кухне и провести от него по квартире водяной трубопровод.

Если котел будет двухконтурный (отопление + ГВС) – вам потребуется еще одно разрешение, на сей раз от Горводоканала. Сложность монтажа в городских условиях очевидна: в случае неудачной установки вы не только пострадаете сами, но и зальете соседей.

Еще один минус – устройство дымохода. Обычно трубу выводят сквозь стену на улицу. Это означает, что воздух у вас и у ваших соседей за окнами будет не слишком чистым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA