Вануату Гренада родители эксперт репутация Вануату Гренада

Экономическое гражданство Гренады: особенности и получение

Сейчас читают: 747
shkolazhizni.ru

инвестиционное гражданство Гренады могут претендовать заявители, а также члены их семей: супруг (-а), дети до 30 лет, несовершеннолетние братья и сестры супругов, их родители.

Инвестор должен иметь чистую репутацию (отсутствие судимостей, санкционных запретов), официальный источник доходов и достаточную для инвестирования сумму.

Чтобы оформить инвестиционное гражданство Гренады, необходимо выполнить обязательные условия. В программе предусмотрено два варианта на выбор: Что дает гражданство Гренады за инвестиции?

Выделяют минимум 7 действительно важных преимуществ (https://immigrantinvest.com/ru/blog/citizenship-of-grenada/): Как отмечает эксперт компании «Иммигрант Инвест» Злата Эрлах, иностранцы, получившие гражданство Гренады за инвестиции, указывают на следующие недостатки паспорта карибской страны: Если паспорт, позволяющий создать «запасной аэродром» и путешествовать в безвизовом режиме, нужен срочно, стоит рассмотреть возможность оформления экономического гражданства в Вануату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA