люди характер Нео

Арбузная диета: особенности, преимущества, недостатки и эффективность

Сейчас читают: 158
beauty.ua

Арбуз – вкусный, полезный, освежающий и бодрящий летний фрукт с высоким содержанием воды (около 92 процентов) является хорошим вариантом для людей, желающих похудеть.

Вода способствует снижению веса, выводя шлаки, токсины и подавляя аппетит. Кроме того, арбузом можно чистить главный фильтр нашего организма – печень и использовать его в качестве профилактики ряда заболеваний, как и лечебную диету номер 5.Можно ли похудеть на арбузе и что необходимо знать перед тем, как запастись килограммами вкусного фрукта, ─ разбираемся в этой статье.Первое, что привлекает тех, кто выбирает арбуз для похудения, ─ минимальное содержание калорий.

Это действительно супердиетический продукт (всего 30 кКал на 100 г), но помимо этого он имеет большую пользу для здоровья. Арбуз богат питательными веществами и минералами, необходимыми для нормального функционирования организма.

В арбузе содержится целый букет витаминов:Арбуз содержит больше цитруллина, чем любой другой продукт. Аминокислота цитруллин наиболее известна своей ролью в расширении сосудов и обеспечении правильного кровотока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA