автолюбитель летний сезон поездка на машине

Автомобиль: как подготовить его к летним поездкам?

Сейчас читают: 570
shkolazhizni.ru

Тем более, если в семье есть домашние питомцы, которые линяют, или маленькие дети, которых в пути неизбежно приходится часто кормить и переодевать.

Плюс и те, и другие что-то нередко практически постоянно жуют, и как результат — часто оставляют следы от пищи в салоне. Техническая же сторона подготовки к поездке на машине включает в себя следующие важные моменты: Не менее важно проверить и обслужить механические компоненты автомобиля, чтобы избежать появления неожиданных поломок на трассе.

Следует обратить особое внимание на такие элементы, как: Возможно, вам потребуется заменить фильтры воздушной и топливной систем.

Не забудьте о припасе инструмента и запасных частей (запасное колесо, жгуты проводов, предохранительные элементы и т. д.). Кроме того, стоит уделить внимание внешнему виду автомобиля: промыть кузов, покрыть его воском, удалить следы насекомых и смолу, ополоснуть хромированные элементы и лакокрасочное покрытие при помощи автомоек высокого давления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA