Череповец Интересно Череповец

Авария дня. Автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе в Череповце

Сейчас читают: 458
porosenka.net

Предыдущая часть Ребенка доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Алёна Виноградова: "Был жив, ножками и ручками дергал, пытался перевернуться на бочок и плакал- это уже хорошо.

Реанимобиль быстро приехал. Дай Боженька, чтобы выздоровел малыш".2021-10-19T11:41:25+03:00Алёна Виноградова: "Был жив, ножками и ручками дергал, пытался перевернуться на бочок и плакал- это уже хорошо.

Реанимобиль быстро приехал. Дай Боженька, чтобы выздоровел малыш". По имеющимся данным, мальчика ввели в медикаментозную кому, у него ушиб головного мозга и подозрения на травмы позвоночника.

На улице Сталеваров 19-летний водитель ВАЗ-2109 сбил 8-летнего мальчика на регулируемом пешеходном переходе. Ребенок выбежал на дорогу в момент когда только загорелся запрещающий сигнал светофора.Предыдущая часть2021-10-19T11:41:25+03:00Ребенка доставили в больницу в тяжёлом состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA