люди мужчины эмоции

Аутизм у взрослых: как отличить замкнутость от болезни

Сейчас читают: 894
news.yellmed.ru

Расстройства аутистического спектра – одни из наиболее распространенных нарушений развития нервной системы, пишет MedicalNewsToday.Большинство детей-аутистов получают свой диагноз в районе 3-4 лет, но некоторые живут с недиагностированной патологией до старости.Главная особенность повзрослевшего аутиста – ему сложно общаться и понимать эмоции других людей.

Зато они любят выполнять повторяющиеся действия, часто одарены в технических сферах.Аутисты тяжело справляются с нестандартными социальными ситуациями, особенно мужчины.

Могут испытывать тревогу, замыкаться, уходить в депрессии. При этом аутичным людям тяжело жить самостоятельно, брать на себя повседневные заботы.К другим признакам расстройства аутистического спектра относят:Аутичным людям бывают присущи лишь несколько из перечисленных признаков, каждый случай индивидуален.

Некоторые делают успешную карьеру, и не только в науке, но и на писательском, актерском поприще. Пример – всемирно известная актриса Дэрил Хэнна – сыгравшая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA