мужчины жизнь секс

Чем кино для взрослых отличается от реальной жизни?

Сейчас читают: 935
pavelrakov.com

Почему фильмы для взрослых «не работают» в обычной жизни? Оргазм не такой фееричный, стоны не слишком громкие? Почему никак не получается повторить некоторые фишки, а собственное тело кажется далеким от идеала, и особенно в области интимных зон?

Действительно, тем, кто решил воплотить горячие сюжеты в жизни, обычно приходится разочаровываться в своей затее. А вместе с разочарованием растут сексуальные комплексы, появляются неверные убеждения.

Давайте разберемся — чем фильмы для взрослых отличаются от реальности и стоит ли брать их за эталон. Что скрывается за впечатляющей картинкой?

Все порнографические фильмы содержат киноштампы, которые не работают в реальной жизни: подстегивающие женские крики, которые всегда заводят мужчину; готовность к половому акту 24 часа в сутки с кем угодно и где угодно; у девушек напрочь отсутствуют комплексы и они соглашаются на очень смелые эксперименты; партнеры всегда достигают оргазмов, причем фантастических; и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA