Александр Невзоров Дмитрий Медведев Москва Санкт-Петербург Хорватия Югославия Интересно Александр Невзоров Дмитрий Медведев Москва Санкт-Петербург Хорватия Югославия

Атмосферные снимки из 90-х

Сейчас читают: 376
porosenka.net

Врачи больницы в Буденновске написали свои имена на халатах, чтобы после штурма, в случае гибели, можно было опознать тело, 1995 год.Фотограф и редактор московского журнала "Андрей" рассматривает молодых московских девушек на Арбате, 1996 годБронепоезд армии Сербской Краины.

Использовался в боях с хорватами и боснийцами с 1991 по 1995 годы.Презентация молодежного журнала "Птюч" в сентябре 1994-го в здании станции метро "Красные Ворота"1992 год, Санкт-Петербург.

Мальчик в игровых автоматах.Александр Невзоров на съемках фильма "Чистилище" 1997 года.Демонстрация против психотронного оружия.

Москва, 1997 год.Дед Мороз во время войны за независимость Хорватии. Югославия, 1991 год.Сожжение чучел Зюганова, Ельцина и Чубайса во дворе ЦСИ на Якиманке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA