Ирина Шейк расставание Ирина Шейк

Атласная бандана, черное мини и шерстяное пальто: Ирина Шейк отправилась на шопинг в Милане

Сейчас читают: 621
wmj.ru

Модель отправилась в Милан на Неделю моды, где, не изменяя себе, продемонстрировала очередной трендсеттерский аутфит. Streetstyle-фотографы «поймали» Ирину Шейк во время шопинга: экс-возлюбленная Брэдли Купера была в кокетливом черном мини-платье с юбкой-клеш, поверх которого надела сдержанное щерстяное пальто цвета хаки и подобрала к нему сумку с массивной цепочкой.

Очки, черные прозрачные колготки и кожаные сапоги на устойчивом каблуке искусно дополнили сдержанный образ, а атласная бандана стала его главным акцентом.

Ирина Шейк в одиночку воспитывает дочь Лею, появившуюся на свет во время романа модели с актером и режиссером Брэдли Купером.

В этом году малышке Лее исполнится 4 года. Купер и Шейк встречались с апреля 2015 года по июнь 2019-го. Комментариев по поводу расставания пара не давала, однако ходили слухи о том, что Купер закрутил роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA