Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 2-8 августа

Сейчас читают: 382
cosmo.com.ua

Астролог Мила Шакун утверждает: новая неделя идеально подходит для начала собственной трансформации и новых вызовов. Но, чтобы впустить новое, нужно освободить для этого место.

Легко расстаемся со всем, что больше не имеет смысла и не приносит пользы или удовольствия.  Понедельник — подходит для финансовых операций, инвестиций, пересмотра ценовой политики, а также для психологических и энергетических практик. Вторник — день интеллектуального творчества и коммуникаций, подходит для встреч, совещаний, переговоров с руководством, мастермайндов, генерации новых идей и работы с цифрами и текстами. Среда — можно планировать поездки и путешествия, покупать билеты и бронировать отели, начинать новые обучения или самим выступать в роли эксперта, развивая свой личный бренд.  Четверг — самый продуктивный день недели, самое ответственное планируем на этот день.

Подходит для юридических дел, самопрезентации, активностей и спорта, но в тоже время хорошо заниматься семейными вопросами и общаться с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA