Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 11-17 октября

Сейчас читают: 681
cosmo.com.ua

Завершающая неделя Ретроградного Меркурия будет приправлена статикой Сатурна, а за ним и Юпитера. Так что включаем все свое трудолюбие, дисциплину, устраиваем аскезы и выстраиваем системы, чтобы скомпенсировать небесные влияния, советует астролог Мила Шакун. Понедельник — подходит для стратегических сессий, работы с личным брендом, проявления позиции эксперта, контактов с иностранцами и юридических дел.

Хорошо заниматься творчеством, проводить фотосессии и видеосъемки, подключать фантазию и вдохновение, погружаться в медитации.  Вторник — день интеллектуального творчества и генерации идей, хорошо проводить совещания, участвовать в нетворкинге, проводить мастермайнды.

Про физическую активность тоже не забываем, занимаем руки делом или идем в фитнес-клуб. Плюс ко всему проговариваем вслух свои желания, так как начнется 7-й волшебный лунный день.  Среда — преодолеваем себя, спасаем дедлайны, успеваем сделать все, что не успели раньше, проверяем свою трудоспособность и выносливость, можно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA