Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 25-31 октября

Сейчас читают: 322
cosmo.com.ua

На этой неделе от напряжения переходим к романтике, отмечает астролог Мила Шакун. Взаимодействие Венеры и Нептуна повышает вероятность любовных приключений и возможных разочарований в отношениях.

Главное — не впадать в иллюзии и трезво оценивать ситуацию. Будь бдительна и в финансовых операциях, возрастает риск мошенничества.

А у творческих личностей ожидается поток вдохновения.  Понедельник — плавный романтичный день, устраиваем свидания, занимаемся творчеством, проводим фото- и видеосъемки, создаем красоту, работаем со стилистами и дизайнерами, медитируем и мечтаем, ловим вдохновение.  Вторник — самый продуктивный день недели, подходит для проявления публичности, выхода на сцену, светских мероприятий, хорошо быть смелыми и активными, не бояться оказаться в центре внимания.  Среда — день встреч, переговоров, совещаний, коммуникаций, мастермайндов и нетворкинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA