Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 18-24 октября

Сейчас читают: 120
cosmo.com.ua

Провожаем Ретроградный Меркурий — со вторника он перестает быть ретроградным, говорит астролог Мила Шакун. Но есть и другое напряжение на небе, которое со второй половины недели может провоцировать споры и конфликты.

Для нейтрализации этого влияния нагружаем себя спортом, ручным трудом, ставим рекорды, включаемся в здоровую конкуренцию.  Понедельник — активный день, можно сразу включаться в рабочие процессы, проводить совещания, переговоры, мастермайнды, стратегические сессии.

Благоприятный день для покупки абонемента в фитнес-клуб.  Вторник — наконец-то смело можно планировать поездки, покупать технику, гаджеты или автомобили, подписывать важные контракты.

Это день красоты, шоппинга, гедонистических удовольствий, можно организовать романтическое свидание или провести вечер в приятной компании.   Среда — атмосфера дня может быть напряженной и усиленной полнолунием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA